Где будет выписан несовершеннолетний ребенок при продаже квартиры - Смоленская область или Московская область?

• г. Раменское

Муж с сыном (11 месяцев) прописаны в Смоленской области. В квартире 2 собственника. Они решили между собой то квартиру надо продать. Нашелся покупатель. Выпишут ли ребенка несовершеннолетнего на площадь больше там же или в Московскую область?

Ответы на вопрос (2):

Родители вправе зарегитсрировать ребенка по иному месту жителсьтва. Требуется только согласие матри и отца ребенка

Да, ребенка снимут с регистрационного учета с родителями.