Подала на развод, в браке имеем сына-6 месяцев, хотелось бы по возможности отградить его отца, от общения, как это можно сделать?

• г. Ульяновск

Подала на развод, в браке имеем сына-6 месяцев, хотелось бы по возможности отградить его отца, от общения, как это можно сделать? И какие права у мужа на ребенка, когда имеет права видеть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, отец имеет такие же права как и мать по воспитаю и содержанию ребенка. Вы не имеете права препятствовать этому, если на то нет существенных оснований.