Как оспорить процент выплаты по долгу, указанный в исполнительном листе?

• г. Санкт-Петербург

Я брала в долг под расписку денежные средства. Расписка не заверена нотариусом и составлена без свидетелей. Всю указанную сумму я ветнуть этому моему знакомому не смогла, и возвращала частями вернула около трети. Более полугода назад он подал в суд и выиграл его. Решение суда 26.07.14. Решение былр вынесено заочно. Отправоено по старому адресу по которому я не проживала и не прописана о чем истцу было заведома известно. В итоге-время для обдалрвания решения истекло. Копия исп. листа пришоо по месту моей рабоиы в декабре того года. По нему я обязана ему выплачивать 50 процентрв от дозода. Это нереально. Я не имею собственного жилья, снимаю, содержу нерабртаюшую мать которая болеет постоянно. Нет доп. дохода, не замужем детей нет. Вопрос. Могу ли уменьшить процент с 50 до 30.хотя бы как алименты.

Ответы на вопрос (1):

Можете ,на выбор : судебным приставам или в суд подать ходатайство о снижение размера удержаний из зар. платы