Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий для моей семьи?

• г. Санкт-Петербург

Zdravstvuite! izvinite, no russkoi klaviaturi u menya net ( (hotela bi uznat mogno li polu4it kakuu nibud subsidiu na priobreteniya gil'ya. u nas 3-h komnatnaya kvartira, 73 kv metra. vnei propisano 5 vzroslih, odin iz nih invalid I 3 raznopolih detei. Hoteli bi ulu4shit gilisnie usloviya.

Zaranee spasibo, Elena

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в орган местного самоуправления с заявлением в порядке ст. 51 ЖК РФ для постановки на учет как нуждающегося в жилом помещении.