У меня просрочки нечем платить я не работа и где взять денег я не знаю.

• г. Киров

У меня просрочки нечем платить я не работаь и где взять денег я не знаю.

Ответы на вопрос (5):

Ждите суд в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Дождитесь когда Банк подаст иск в суд и попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК Р, а после вступления решения в законную силу - подайте заявление в суд об отсрочке исполнения решения.

Добрый день. Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).

По суде взыщут , сначала будет обращено взыскание на имущество , если такового нет суд. приставы составят акт об его отсутствии , потом взыскание обращается на зар. плату , если вы не работаете исп. производство будет прекращено в связи с невозможностью его исполнения исп. лист вернут взыскателю . Право на повторное предъявление у взыскателя останется , но если сумма не велика чаще банки списывают такие долги или продают данный долг коллекторам