Перевод на сменный график работ - как изменится оплата труда?

• г. Красногорск

В целях производственной необходимости сроком на 1 календарный месяц меня переводят с пятидневки на сменный график работ более низкой квалификации. Как это повлияет на размер оплаты труда? По трудовому договору мой оклад в 2 раза выше, чем оклад сотрудников, выполняющих работы по сменному графику. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вас вообще не могут перевести без Вашего согласия, тем более на ниже оплачиваемую работу.Это существенное изменение условий трудового договора.