Требуется разрешение администрации на переуступку аренды земли под огородничество

• г. Пермь

День добрый, с прошедшими праздниками Вас. Вопрос следующий: земля под огородничество в аренде. Арендодатель администрация. Нужно ли разрешение арендодателя на переуступку договора аренды другому лицу и может ли он отказать в данной процедуре?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разрешение нужно, думаю, не откажет