Шансы на получение убежища в США для супругов из Украины, имеющих ребенка, родившегося в стране

• г. Хьюстон

Я с мужем нахожуть в сша по визе B2, сами с Украины, родили здесь ребенка.

Если мы подадимся на беженство то какие у нас шансы в связи с ситуацией на Украине и рождением ребенка в сша?!

Ответы на вопрос (1):

Рождение ребенка в США само по себе не дает родителям никаких иммиграционных бенефисов. Остальное можно оценить только на частной конфиденциальной консультации.