Сколько в среднем будет стоить работа адвоката по созданию договора купли-продажи и. присутствия на сделке? Спасибо!

• г. Тихорецк

Сколько в среднем будет стоить работа адвоката по созданию договора купли-продажи и. присудствия на сделке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут уж как Вы договоритесь. От грамотного составленного договора купли продажи юридического сопровождение не обязательно.