Какое право имеет бывшая жена на квартиру, где прописан ее ребенок?

• г. Ульяновск

Я прописал ребенка к себе в квартиру. Где мы прописаны с мамой. С женой бывшей мы в разводе. Ребенку общему 3 года. Он прописан с правом на собственность. Что жена бывшая может потребовать с квартиры? Даже после 18 летия нашего сына который прописан у меня на что они имеют право?

Ответы на вопрос (3):

Кто является собственником данной квартиры? Если ваша мать, то ребенок имеет право проживать в ней, бывшая жена никаких прав на данную квартиру не имеет.

"он прописан с правом на собственность" - что Вы подразумеваете под этими словами, непонятно.

Регистрация ребенка по вашему месту жительства не наделяет его мать никакими правами на квартиру.

ваша бывшая жена не имеет никакого права на вашу квартиру если только она не совместно нажитое имущество.