Как мне доказать или получить подтверждение о том что эта информация взята с сайта ответ-чика.

• г. Москва

При подаче мной была дана ссылка на интернет с указанием сайта и полного адреса информации, а судья отве-чает, нет доказательств, дайте доказательства.

Можно ли продемонстрировать например через ноутбук подключившись в интернет продемон-стрировать что это есть действительно распространение порочащей меня информация с нару-шением авторских прав. В данном случае название изделия производителем изменена и пред-ставлена реклама того изделия один в один но под другим названием.

В связи с этим вопрос могу ли я использовать информацию из интернета и на какие статьи мне можно сослаться если доказательства в интернете.

Как доказать что эта информация является доказательством, так как в интернете ин-формация быстрее распространяется чем в печатных изданиях. В законе о защите чес-ти достоинства тоже оговаривается что интернет рассматривается как средства массо-вой информации.

Прошу помочь заранее благодарен Григорий.

Ответы на вопрос (1):

Григорий, я знаю точно есть нотариусы в Москве, которые могут заверить нотариально содержимое определенной страницы в интернете. Т.е. составляют акт осмотра. Думаю данное доказательство вы вполне можете использовать в суде

С уважением

Артур Сергеевич