Отсутствие платежных документов на оплату жилой недвижимости - что делать при оформлении имущественной выплаты в налоговой инспекции

• г. Майкоп

Для оформления имущественной выплаты в налоговой инспекции нет платежных документов, подтверждающих факт оплаты жилой недвижимости. Хотя в договоре купли-продаже прописана сумма. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Искать продавца и взять с него расписку в получении денег.