Как правильно оформить иск за неправильную покупку квартиры со стороны риэлтора и на что необходимо обратить внимание? Спасибо.

• г. Москва

Как правильно оформить иск за неправильную покупку квартиры со стороны риэлтора и на что необходимо обратить внимание? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

иск составляется платно у юриста. это не предмет бесплатной консультации. При необходимости обращайтесь,

Это лучший ответ

Добрый день. Из Вашего объяснения вид иска неясен. При этом любой иск составляется платно, а образцы можете поискать в интернете. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Здравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная.

Пишите своими словами. по образцу в интернете. Подаете по месту нахождения ответчика если в договоре иное не сказано. Что такое не правильная покупка квартиры? Напишите по подробнее.