Споры между мужем и сыном по поводу передачи ключей от квартиры в долевой собственности после смерти жены

• г. Москва

Проживаю в квартире, находящейся в долевой собтвенности. Собственники муж, жена и сын жены от первого брака, сын с ними не проживал, у жены доверенность на управление его (сына) долей. Ключи от квартиры мне передавала жена. Она умерла. Сейчас освобождаю квартиру ввиду споров мужа и сына, кому должен передать ключи от квартиры? У сына ключей нет и он настаивает, что я обязан дать ему один комплект или дать возможность сделат дубликаты. Муж настаивает на том, чтобы ключи отдавал только ему.

Ответы на вопрос (2):

Дайте каждому по ключу и все.

Обоим - они же собственники