Права на прописку и возможность продажи квартиры - что должно знать семья

• г. Москва

Я прописана в квартире бабушки, кроме меня там еще прописана моя сестра. Бабушка оформила в завещании владельцем квартиры свою дочь, нашу тетку. У меня такой вопрос, может ли она продать квартиру или выписать нас без нашего ведома.

Ответы на вопрос (1):

Когда тетя вступит в права наследования и станет собственником квартиры она сможет распоряжаться ей по своему усмотрению в том числе выписать вас и продать квартиру