Оформление фирмы субподряда - процесс, затраты и сроки

• г. Тамбов

Нужно оформить фирму субподряда, что-бы я мог заключить договор со строительной организацией и пустить работать людей от своей фирмы, что для этого нужно, в какую максимальную сумму это встанет, и сколько времени потребуется?

Ответы на вопрос (1):

Ели совсем горит, можете купить готовую, если месяц можете подождать - обратитесь в юридическую фирму, которая занимается регистрацией компаний "под ключ". Цены у всех примерно одинаковые.