Небрежность в кадетской школе - к кому обратиться в случае происшествия?

• г. Нижний Новгород

Я хотела бы узнать как мне или на кого мне надо пожаловаться в школе. Мой ребенок сломал руку за месяц до нов. года в кадетской школе, директор был спокоен, а сейчас бьет в колокала орет и столько справок требует. Хотя я дело хотела спустить на тормоза. Он был на на спорт уроке на высотке, а инструктор не помешал нужным сделать ему страховку и ребенок упал с трех метровой высоты, а инструктор как сидел даже голову не повернул.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На инструктора и директора жалуйтесь в прокуратуру

Все то время, когда ребенок находился в учебном заведении, ответственность за него несет это учебное заведение. Уголовная ответственность только в случае тяжкого вреда или смерти. А вашем случае возможен гражданский иск о взыскании расходов на лечение с образовательного учреждения + жалоба в прокуратуру, чтоб на будущее вели себя внимательнее