Возможно ли временно прописать жену в квартире единственного собственника?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Петербурге.

Скажите, пожалуйста, могу ли я, являясь единственным собственником квартиры, временно прописать (сроком на один год) свою жену?

Или можно сделать только постоянную прописку?

Кроме нас с женой, в квартире проживают постоянно прописанные мои родители.

В настоящее время у жены временная прописка, у знакомых, которая заканчивается через месяц.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!А почему нет? Можете как временно так и постоянно, препятствий не вижиуУспехов