Право предприятия на предоставление досрочного отпуска - основание, нормативное регулирование и ограничения

• г. Щербинка

Имеем ли право предприятие предоставлять отпуск досрочно? Если имеет то какими статьями ТК РФ регулируется и сколько раз подряд разрешается брать отпуск в счет будующих лет работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отпуск предоставляется каждый рабочий год. Если Вам предоставят еще какие-то дни, то это будет дополнительный отпуск, поскольку перенос отпуска на предыдущий год Трудовым кодексом РФ не предусмотрен