Возможно ли получение личных прав на вступление в российское дворянское собрание при установлении факта родства с дворянином в суде, согласно статье 264 часть 1 ГК РФ?

• г. Москва

Я хочу установить в суде факт родства с дворянином, возникнут ли из этого факта у меня личные права на вступление в российское дворянское собрание как цель установления родства согласно статья 264 часть 1 гк рф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вполне можете установить данный факт.

Владимир, у нас законодательно такого понятия как "дворянство" с 1917 года не существует, поэтому думаю именно с такой формулировкой заявление Вам не примут к производству. Но можно найти другую цель...