Оформление договора безвозмездного пользования нежилым помещением взамен на долю в учредительском капитале ООО

• г. Казань

Физическое лицо хочет сдать мне свое нежилое помещение для осуществления торговли взамен на долю в моем бизнесе. Как оформить договор? Безвозмездное пользование и ввести его в состав учредителей ООО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вводите в число участников ООО.Затем ,как учредитель предоставляет помещение в аренду на безвозмездной основе.