Если получат однокомнатную, могут ли они доплатить за дополнительные метры, чтобы получить двушку?

• г. Москва

Мать и дочь прописаны в хрущевке неприватизированной, жилая площадь 25 кв.метров, у них 2 комнаты. При сносе дома они получат однокомнатную или двухкомнатную квартиру? Если получат однокомнатную, могут ли они доплатить за дополнительные метры, чтобы получить двушку? И высока ли будет цена за квадратный метр?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Двушку они должны получить, если за снос дома. От 36 до 50 метров квадратных.

С уважением,

Антон Жаров