Выполнение рабочих обязанностей по просьбе начальника во внеурочное время и возможные последствия

• г. Омутнинск

Могу ли я в не рабочее время выполнять свои обязаности по просьбе непосредственного начальника? И может ли директор наказать меня и обвинять в воровстве так как начальник не ввел его в курс дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете вполне. Если вы ничего не воруете, то и не накажет