Я попала в ДТП, чтобы возместить ущерб куда в первую очередь обратиться, в страховую компанию или на независимую экспертизу?

• г. Стерлитамак

Я попала в дтп, чтобы возместить ущерб куда в первую очередь обратиться, в страховую компанию или на независимую экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В СК. Оценку материального ущерба они сами должны сделать. Если Вас их оценка по сумме не устроит то тогда уже сами обращайтесь в независимую экспертизу и взыскиваете через суд разницу с СК.

В страховую сначала обращайтесь.