При направлении копии искового заявления ответчику (при обращении в арбитражный суд)

• г. Москва

Скажите,

при направлении копии искового заявления ответчику (при обращении в арбитражный суд), есть ли необходимость к копии искового заявления прилагать подтверждение уплаты госпошлины?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно

Нет.

Бюро

прилагать подтверждения уплаты госпошлины в Вашем случае не нужно. АПК этого не предусматривает.

С уважением.