Ошибочная дата рождения в завещании - как это может повлиять на свидетельство о праве на наследство и как решить проблему?

• г. Яровое

Мама оставила завещание на меня. В завещании допущена ошибка в моей дате рождения, вместо октября - декабрь. Нотариус документы принял без проблем, на отца уже выдал св-во о праве на наследство. Через неделю мне выдадут. Как Вы думаете, какую дату рождения укажет в св-ве нотариус. Если неправильную, то что мне делать? Как разрешить эту проблему? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исправление ошибки в судебном порядке.