Определена неправильная интерпретация закона Мосгорсудом, какую инстанцию следует обратиться? Какие сроки подать жалобу в вышестоящую инстанцию?

• г. Москва

Если Мосгорсуд отказал по кассационной жалобе, неправильно истолковал закон.

Какая следующая инстанция? Сроки подачи жалобы в выше стоящую инстанцию?

Спасибо Ольга Владимировна.

Ответы на вопрос (2):

президиум мосгорсуда. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.

В порядке надзора в Президиум Мосгорсуда. На все остальные инстанции не более 6 месяцев. Лучше поторопиться.