Оформление доверенности на дарение квартиры - требуемые документы и процедуры.

• г. Череповец

Доюрый вечер! Дочь и квартира, оформленная на имя матери находятся в одном городе, мать - в другом. Мама - женщина пожилая, везти её в другой город сложно. Хотим оформить доверенностьна дарение этой квартиры по месту жительства матери. Дочь, не которую будет оформляться доверенность, приедет с документами. Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления доверенности, необходимо личное присутствие доверителя и его паспорт, а так же данные на доверенное лицо.