Возможно ли присвоение офицерского звания в МВД РФ при наличии высшего юридического образования и службы в армии по призыву?

• г. Казань

Интересен такой вопрос. Присвоят ли мне офицерское звание в МВД РФ,если есть высшее юридическое образование и служба в армии по призыву?

Ответы на вопрос (1):

Десятки тысяч людей имеют ровно такое же состояние как у вас. Офицерское звание в МВД может получить только сотрудник МВД.