Круглая сирота борется за квартиру - история с опекой, семьей и очередью

• г. Анжеро-Судженск

Я круглая сирота с 1999 года! Мне 23 года. Потом был до совершеннолетия под опекой у бабушки!2011 г бабушка умерла! В данный момент у меня 2 х месячный ребенок и жена! Стою в очереди 356! могу ли я подать в суд на получения квартиры!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим.

Да, вы можете ускорить получения квартиры обратившись с исковым заявлением в суд. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.