Переезжаю к девушке - планы на ремонт и покупку бытовой техники, но как разделить совместно приобретенное при расставании?

• г. Хабаровск

Я собираюсь переезжать к девушке где она проживает одна, мы хотим сделать сделать в квартире ремонт и купить бытовую технику в дом, для совместной долгой и счастливой жизни. Если мы расстанемся как делить нажитое не в браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если мирным путем этот вопрос не решите. То только через суд.