Возможна ли дополнительная отсрочка обучения в колледже до получения диплома?

• г. Железногорск

Я обучаюсь в колледже по очной форме обучения. Отсрочку предоставили до исполнения 20 лет (В АПРЕЛЕ). Если идти, то в таком случае не успеваю закончить практику и защитить диплом.. Имею ли я право на доп. отсрочку до получения диплома?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению отсрочка от армии предоставляется один раз, единственное, попробуйте обратиться к военкому с ходатайством о предоставлении отсрочки на весь срок обучения в колледже.