Возможно ли оформить доверенность на маму без ее присутствия для решения проблемы с электроснабжением при строительстве дома в Молдове из Москвы?

• г. Москва

У меня к Вам такой вопрос-я гр.Молдовы на данный момент я нахожусь в Москве в Молдове я строю дом и мне не могут провести свет, могу ли я сделать доверенность моей маме которая находится в Молдове без ее присутствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, ее присутствие не требуется. Нужны ее паспортные данные.