Назревает судебное разбирательство - Какие документы нужны для возмещения ущерба после кражи и повреждения машины?

• г. Владивосток

Родственник угнал, разбил мою машину, написал расписку на добровольное возмещение ущерба до 15.03.2015. но сам неплатежеспособный. У меня в наличии расписка, запись регистратора с моментом повреждения авто. ГАИ не вызывали.

Какие документы еще необходимы для возмещения по суду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если ГИБДД не вызывали - увы, взыскать что-либо крайне сложно

Вопрос не корректен. О чем расписка? Если указана сумма ущерба и обязательства возместить то в исковом порядке обратится в суд и взыскать. В моей практике такие дела были. Если есть необходимость в консультации то мы готовы Вас проконсультировать бесплатно. Для получения консультации необходимо подойти по адресу: Бородинская. д. 30, с 10-00 до 18-00 (Военная коллегия адвокатов). В суде реально взыскать деньги даже если расписка не содержит суммы ущерба.