ТАК ВОТ ПРИДЕТЬСЯ ЛИ МНЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГ С ЭТОЙ СУММЫ...?

• г. Омск

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК

ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ПОВОДУ НАЛОГА С ПРОДАЖИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, КАТОРЫЙ ПРЕНАДЛЕЖИТ МНЕ И ОФОРМЛЕН ДОКУМЕНТАЛЬНО.

НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЮ ЖИЗНЬ НАХОДИЛАСЬ ДАЧА... УЧАСТОК ПОДЛЕЖИТ СНОСУ И ЗАСТРОЙЩИК ВЫПЛАЧИВАЕТ МНЕ н УЮ СУММУ ПУТЕМ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В БАНК... ТАК ВОТ ПРИДЕТЬСЯ ЛИ МНЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГ С ЭТОЙ СУММЫ...?

НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ

С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, судя по содержанию Вашего вопроса, Вы владеете земельным участком долго.

Во всяком случае я полагаю, что более трех лет, в таком случае Вы налог платить не будете.

С Уважением.