Автомобиль был застрахован только по ОСАГО, т.е. страховка не положена.

• г. Смоленск

У меня в собственности был автомобиль. Купила в кредит н 5 лет. Его разбил в ДТП друг мужа. Машина восстановлению не подлежит. Сам друг умер чуть позже в больнице, после ДТП. Имущества у друга нет (жил в доме у родителей). Автомобиль был застрахован только по ОСАГО, т.е. страховка не положена. Просто не знаю, что делать. Может ли кто-нибудь мне возместить убыток?

Ответы на вопрос (1):

Анна! При таких обстояельствах вам не к кому предъявлять претензии.Такова жизньИ в ней часто приходиться расплачиваться самому.Вы ДОВЕРИЛИ другу управление, а поэтому должны были предвидеть все негативные последствия.Не отчаивайтесь