Как обратиться в Верховный суд по вопросу о правовом статусе гаражного кооператива 168 и признании его собственностью?

• г. Барнаул

Год построек гаражей 1984-88. Гаражный кооператив 168 был исключен из ЕГРЮЛ в 2007 за отсутствием деятельности. В 2012 мы зарегистрировали новый ПК ГК №168, оформили участок, аренду. В регистрации собственности боксов нам отказали за отсутствием разрешительных документов и акта сдачи в эксплуатацию. Краевой архив предоставил два Решения горисполкома о разрешении строительства и узаконения построенных наших гаражей. Остальные документы не были найдены. Суд Железнодорожного района применил к гаражам термин самовольное строительство, по причине отсутствия вышеуказанных документов и попыток ранеелегализовать строения собственность нам не признал. Коллегия Краевого суда, куда мы обратились с жалобой, не отменила это решение. Можем ли мы обратиться в Верховный суд и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, в течении 6 месяцев с момента вынесения апелляционного определения.