Пенсионер продал земельный участок без строений, находящийся в бессрочном пользовании. Нудно ли сдавать декларацию?

• г. Кострома

Пенсионер продал земельный участок без строений, находящийся в бессрочном пользовании. Нудно ли сдавать декларацию?

Ответы на вопрос (1):

Галина,

если участок находился в собственности более 3 лет, налог НДФЛ не уплачивается и декларация не подается.