Процесс подачи на алименты - сложности и шансы на победу для молодой мамы с двумя детьми

• г. Екатеринбург

Насколько тяжело проходит процесс подачи на Алименты? Необходимо ли присутствовать во время дела и какие шансы у Девушки с двумя детьми на победу в суде.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Совсем не тяжело. Присутствовать нужно, шансы всегда заведомо хорошие

процесс процессу рознь. Присутствие желательно, но не обязательно. количество детей не увеличивает шанс на положительное решение.