Проблема с выпиской градостроительной - что делать в такой ситуации?

• г. Вельск

У меня такой вопрос: у меня руках договор на право аренды (зарегистрированный) земельным участком, кадастровый паспорт, постановление о предоставление, и даже разрешение электросетей. Для начала строительства оставалась только выписка градостроительная. Сегодня мне звонят из местной администрации и отказывают по причине того что там якобы земля общего пользования. Подскажите пожалуйста как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Получить письменное согласие совладельцев участка на строительство.