Необходимость оформления акта при продаже автостояночной площадки с имущественным паями

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли при продаже имущественного пая, соответствующего одной автостояночной площадке, оформлять акт приема-передачи, если по условиям договора покупатель: а)подтверждает, что площадку осмотрел и претензий не имеет, б) до перехода права собственности вправе пользоваться этой площадкой? Уместно ли тут применять п. 1 ст. 556 ГК РФ?

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае подписывается акт приема-передачи, предусмотренный п.1 ст. 556 ГК РФ