Возможно ли поменять водительские права узбекистана на РФ в случае наличия РВП

• г. Дмитров

У моего мужа в/у узбекистана бессрочные, получил РВП в декабре 2014 г, может ли он поменять права на территории РФ? При обращении в ГИБДД нам сказали езжайте домой и меняйте, даже не выслушав! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Он может получить российские права, для этого ему нужно сдать экзамены.

Ваш супруг не гражданин России. Поэтому менять в.у. возможно в Узбекистане.