Как уволиться со своей должности главного врача санатория при назначении нового руководителя

• г. Ялта

На меня как на действующего сотрудника было возложено исполнение обязанностей главного врача санатория, хочу уволиться, в отделе кадров говорят, что сначала надо чтобы сняли исполнение, потом дождаться назначения руководителя и он будет увольнять.

Ответы на вопрос (1):

Это не правда. Увольняйтесь (ст. 80 ТК РФ)