Срок гарантии на сотовые телефоны, купленные в Связном - какие условия и включает ли выходные дни

• г. Тверь

Скажите какой срок гарантии на сотовые телефоны? Купленные в Связном, там сказали что гарантия на телефоны 2 недели с покупки, входит ли в эти две недели выходных, это были Новогодние дни если они работали все дни телефонам начали пользоваться все как неделю.

Ответы на вопрос (1):

гарантия - не меньше года.

УДАЧИ ВАМ