Я не хочу участвовать в судебном процессе, выдала генеральную доверенность на мужа, т.к. я являюсь собственницой квартиры (истец)

• г. Омск

Я не хочу участвовать в судебном процессе, выдала генеральную доверенность на мужа, т.к. я являюсь собственницой квартиры (истец) и не являюсь в судебное заседание судья вынесла решение об оставлении без движения, обязана ли я являться если выдала доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Нет, не обязаны. Видимо судья по каким-то другим причинам оставил исковое заявление без движения. Может быть, Вам подумать о том, что доверенность выдать все-таки адвокату (специалисту) а не мужу....

С Уважением, Н. Федоровская.