Юридическая сила обязательства о переоформлении квартиры после развода

• г. Чебоксары

Вопрос - При оформлении Сертификата Молодая семья, который был использован на погашение части ипотечного кредита на квартиру, Муж нотариально оформил Обязательство о том что по истечении выплаты кредита 1/2 ю квартиры он обязан отписать мне (жене) т.к. квартира, купленная в браке под ипотеку, была оформлена в собственность на мужа. Я (жена) выступала только поручителем. На данный момент мы в разводе почти два года. Раздела имущества так и не состоялось... бывший муж идет в отказ разделить все по договоренности. Имеет ли юридическую силу после развода оформленное Обязательство, упомянутое выше. Т.е. требование данного обязательство должно будет исполнено или бывший муж уже может его не исполнять, т.к. на данный момент я уже не являюсь его женой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, что конкретно прописано в нотариальном соглашении? Можно соглашение увидеть?