Подробности получения разрешения на работу в Узбекистане в 2015 году и сроки его оформления для граждан Узбекистана

• г. Серпухов

Я гражданин Узбекистан, Скажите подробнее 2015 году получит разрешение на работу? Я сделал выезд границе 2015.09.01..Сейчас есть регистрация на 3 месяца.. Паспорт мой старого образца, до какого срока я должен сделать разрешение на работу? Скажите все варианты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, с 2015 года можно оформить только патент, РНР больше не оформляют. Обратитесь в УФМС с заявлением о выдаче патента

Прот все варианты на платной основе либо смотрите информацию справочного характера на сайте ФМС России.

Кстати, иностранные граждане, изъявившие работать на территории РФ - обязаны знать не только русский язык, но и законодательство и т.д.