Необходимость заключения договора на вывоз ТБО для владельца частного дома при оплате данной услуги в приватизированной квартире

• г. Кинешма

Обязан ли владелец частного дома заключать договор на вывоз ТБО, если данная услуга оплачивается в приватизированной квартире, в этом же районе? Все члены семьи зарегистрированы в доме. В квартире никто не проживает и никто не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не обязан заключать