Возможно ли получить отпуск по уходу за ребенком после работы на неполный рабочий день?

• г. Воронеж

Помогите ответить на вопрос.

Находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет я в течении последнего года до трехлетия ребенка работала на неполный трудовой день. Может ли быть предоставлен очередной отпуск за этот проработанный период?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же, если осуществляли трудовую деятельность даже неполный рабочий день вы имеете право на очередной отпуск. Другой вопрос как работодатель это оформил, если вы официально(по документам) находились в отпуск, то конечно но же нет. Вы не могли работать одновременно и находиться в отпуске по уходу за ребенком.