Как взять двойную фамилию при втором браке, сохраняя уважение к первому ребенку и будущему супругу?

• г. Москва

Я собираюсь замуж, у меня есть ребенок от 1 брака, я хотела бы при 2 браке взять двойную фамилию, так чтобы не обидеть ни первого ребенка ни будущего. Возможно ли это? И что мне для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право, для этого нужен паспорт и свидетельство о регистрации брака